Фотокурсы

Цель фотошколы FotoLand– предоставить качественное фотографическое образование в Молдове. Учебная программа рассчитана на слушателей с разным уровнем владения теорией и практикой фотографии. Многоуровневая система обучения искусству фотографии включает в себя 3 ступени: от азов фотографии к профессиональной съемке. Преподаватель поможет выбрать подходящий уровень и программу. Курсы по обработке изображений дополняют серию базовых программ, а тематические курсы и мастер-классы от ведущих преподавателей помогают тем, кто уже определил свои интересы в фотографии. Занятия проходят в группах не более 12 человек. На практических занятиях такие группы оптимально распределяются по отдельным студиям, не создавая помех процессу обучения. Теоретические занятия проходят в оборудованной аудитории, которая при необходимости может быть переоборудованы в студию. Для тех, кому неудобен формат занятий в группах или время курсов, в FotoLand предусмотрены Индивидуальные занятия. Во время перерыва студенты могут пообщаться за чашечкой свежего кофе или чая, посмотреть выставку работ преподавателей и студентов. Спокойная атмосфера располагает к обучению и творчеству.


                        Курсы фотографии



Курсы фотографии поделены в нашей фотошколе на следующие направления:


Экспресс Курс

Данный фотокурс рассчитан на людей, которые ограничены во времени и хотели бы пройти весь курс обучения Основ фотографии в сжатые сроки. Особенно удобно будет пройти этот фотокурс иногородним ученикам. 

 

Основы фотографии. Курсы фотографии для начинающих

Студенты изучают устройство и возможности фотоаппарата и объективов, свойства света, основы композиции, жанры фотографии, студийное освещение, цифровую обработку и др. Отработку полученных теоретических знаний на практике.

Продвинутый Фотограф

Вы уже изучили возможности своей фотокамеры и овладели основами фотографии? Вы хотите развиваться, стать фотографом-профессионалом и зарабатывать деньги фотографией?

 На этом курсе, Вы познакомитесь на практике с основными направлениями художественной    фотографии, а также с наиболее востребованными      видами профессиональной фотосъемки на  отечественном рынке. На уроках будут раскрыты секреты работы в таких направлениях как студийное    портфолио и портрет, съемка модели при естественном освещении, предметная и рекламная  фотография, архитектура и тд.

 Курс "Продвинутый Фотограф" позволит Вам реализовать все свои творческие амбиции и по его окончанию по  праву называться Профессиональным  фотографом, а также  зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

.

Индивидуальные занятия

Индивидуальные уроки по фотографии с преподавателями нашей фотошколы. Вы можете выбрать для изучения как программу одного из курсов фотошколы, так и материал, подготовленный специально для вас.




 

Что такое FOTOLAND ?

FotoLand — это профессиональный студийный комплекс , состоящий из шести отдельных съемочных залов оборудованных профессиональным светом и современная школа фотографии. 

КОНТАКТЫ

                 тел.: +373 (22) 559-069

                +373 78 151 151

                +373 68 151 151

                Кишинев, ул.Львов 2 дом 5